Переговоры по поводу боя Головкина и Куиллина прошли неудачно

ПОДЕЛИТЬСЯ

Переговоры по поводу боя Головкина и Куиллина прошли неудачно Олег Герман и Геннадий Головкин. Фото с сайта allboxing.ru

Менеджер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанца Геннадия Головкина Олег Герман рассказал о неудачных переговорах с командой чемпиона мира по версии WBO американца Питера Куиллина, сообщают Vesti.kz.


Менеджер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанца Геннадия Головкина Олег Герман рассказал о неудачных переговорах с командой чемпиона мира по версии WBO американца Питера Куиллина, сообщают Vesti.kz.

По словам Германа, причиной неудачи стали разногласия в вопросе права на трансляцию поединка. Отметим, что Головкин давно сотрудничает с HBO, а американец проводит поединки для телеканала Showtime. В результате промоутеры Куиллина предложили провести конкурс между каналами и победитель бы получил права на трансляцию, но команда GGG на это не могла пойти в связи с договоренностями с HBO. Подробнее читайте здесь.

Также менеджер казахстанца отметил, что, скорее всего, следующим соперником Головкина будет Дэниэл Гил, переговоры с которым подходят к завершению. Если сделка состоится, то об этом будет объявлено на пресс-конференции 5 июня в Лос-Анджелесе. Также ранее сообщалось, что если Головкин будет драться с Гилом, то бой состоится на большой 20-тысячной арене Madison Square Garden.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.01   555.71   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +24
Актау +20
Актобе +31
Атырау +30
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +24
Кокшетау +28
Костанай +28
Кызылорда +26
П
Павлодар +26
Петропавловск +27
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +23
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети