Побеждавшего Головкина в любителях боксера ввели в кому после боя

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Побеждавшего Головкина в любителях боксера ввели в кому после боя Эдуард Гуткнехт. REUTERS©

Немецкого боксера Эдуарда Гуткнехта поместили в состояние искусственной комы после тяжелого поединка с Джорджем Гоувзом, который состоялся 18 ноября в Лондоне, сообщает Чемпионат.com.


Немецкого боксера Эдуарда Гуткнехта поместили в состояние искусственной комы после тяжелого поединка с Джорджем Гоувзом, который состоялся 18 ноября в Лондоне, сообщает Чемпионат.com.

34-летний уроженец Казахстана Гуткнехт выступает в полутяжелой весовой категории. Он уступил Гроувзу по очкам, а потерял сознание уже в раздевалке, после чего был экстренно госпитализирован. У Гуткнехта диагностировали внутреннее кровоизлияние.

Напомним, Эдуард Гуткнехт родился в городе Жетысай Южно-Казахстанской области, однако в 11 лет вместе с семьей переехал в Германию. В 2005 году на турнире Chemie Pokal в Германии он сумел победить казахстанского боксера Геннадия Головкина по очкам.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +30
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +27
Костанай +32
Кызылорда +30
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети