Появилось мотивирующее видео с тренировок Головкина перед боем с Альваресом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появилось мотивирующее видео с тренировок Головкина перед боем с Альваресом Фото с сайта cyberboxingzone.com

Появилось видео с тренировок казахстанского боксера Геннадия Головкина, ведущего подготовку к поединку с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передают Vesti.kz.


Появилось видео с тренировок казахстанского боксера Геннадия Головкина, ведущего подготовку к поединку с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передают Vesti.kz.

Данный видеоролик опубликован в официальной группе "Геннадий GGG Головкин ВКонтакте".

Как известно, подготовку к своим боям казахстанский панчер проводит в городе Биг Беар (штат Калифорния) в одноименном тренировочном лагере, где занимается с 2010 года. Именно там располагается зал The Summit, который тренер Головкина Абель Санчес открыл в 1990-х годах.

Напомним, бой между Головкиным и "Канело" состоится 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Телеканал HBO будет транслировать его в США через систему платных трансляций (PPV).

На кону в поединке будут стоять титулы, которыми сейчас владеет казахстанец. Мексиканец же готов выставить пояс журнала The Ring, но при этом отказался драться за титул WBC из-за конфликта с организацией. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +32
Актау +27
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +29
Тараз +35
Туркестан +28
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети