1. Главная
  2. Узнай
  3. Спорт
  4. Бокс

Появилось видео последних минут победного боя Головкина над Бруком 11 сентября 2016, 05:10

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе досрочно в пятом раунде победил обладателя пояса IBF в полусреднем весе.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

В Сети появилось видео последних минут победного поединка казахстанца Геннадия Головкина над британцем Келлом Бруком, сообщают Vesti.kz.

  

Напомним, чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) досрочно в пятом раунде победил обладателя пояса IBF в полусреднем весе британца Келла Брука (36-0, 25 КО). Тренер британца выбросил полотенце. Поединок проходил на 20-тысячной арене О2 в Лондоне.

Таким образом, 34-летний Головкин одержал 36-ю победу в карьере и по-прежнему идет без поражений. Для 30-летнего Брука этот бой стал 37-м в карьере, а поражение стало первым. Теперь на его счету 36 побед (25 нокаутом) и один проигрыш. Несмотря на поражение от Головкина, Брук сохранил пояс чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF.

  • ПОДЕЛИТЬСЯ

Join Telegram