Россиянин Денис Лебедев назвал Бейбута Шуменова достойным бойцом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россиянин Денис Лебедев назвал Бейбута Шуменова достойным бойцом Денис Лебедев. Фото с сайта oskol-journal.ru

Известный российский боксер-профессионал Денис Лебедев рассказал о своих планах по поводу встречи с победителем боя между Бейбутом Шуменовым и Би Джей Флоресом, сообщают Vesti.kz.&nbsp


Россиянин отметил, что с удовольствием посмотрит бой&nbspза звание претендента на принадлежащий ему&nbspпояс. "Я знаю, что мне нужно сделать в ближайшее время, чтобы в будущем мне ничего не "мешало готовиться к бою", - добавил он.

Также Лебедев высказался о том, насколько ему интересен бой с Шуменовым. "Существуют правила WBA, обязательные и добровольные защиты. Также есть возможность драться за объединение поясов. А наша задача соблюдать и выполнять эти правила. Все идет своим чередом. Шуменов - достойный боец, каким-то образом заработавший право драться в претендентском бое в первом тяжелом весе. Им останется теперь только выявить сильнейшего, а затем драться с самым сильным - со мной", - заявил боксер.

Ранее сообщалось, что бывший чемпион мира в полутяжелом весе казахстанец Бейбут Шуменов вошел в ТОП-10 рейтинга Международной боксерской федерации (IBF). Отмечается, что Бейбут&nbspШуменов в декабре прошлого года дебютировал в первом тяжелом весе, победив досрочно американца Бобби Томаса-младшего. В обновленном рейтинге IBF казахстанец занимает шестое место.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +24
Актобе +16
Атырау +23
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +15
Кокшетау +17
Костанай +23
Кызылорда +17
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +20
Туркестан +21
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети