Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 ноября 2020 16:10

Рой Джонс захотел реванша с Майком Тайсоном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: fight.ru Фото: fight.ru

Рой Джонс-младший согласен на повторный поединок против Майка Тайсона, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Рой Джонс-младший согласен на повторный поединок против Майка Тайсона, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Мы должны сделать это снова. Все любят Майка, я тоже люблю Майка. Когда он бьет по голове, по корпусу, все болит. Удары по телу определенно сказались, такие удары изнуряют тело. Я поговорю со своей семьей, узнаю, что они думают по этому поводу, если они захотят это повторить, мы сделаем это снова", - цитирует Джонса Р-Спорт со ссылкой на Mirror.

Джонс-младший, вышедший на поединок в перчатках, которые были раскрашены в цвета клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс", сказал, что посвящает бой с Тайсоном погибшему Коби Брайанту.

"Я должен был посвятить этот бой Коби. Для меня Майкл Джордан всегда был величайшим. Но Коби - выдающийся талант. И нам всем его очень не хватает", - сказал Джонс.

Бой между 54-летним Тайсоном и 51-летним Джонсом-младшим прошел в Лос-Анджелесе (США) и завершился вничью. Поединок между бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе и экс-чемпионом в пяти весовых категориях носил выставочный характер. Тайсон появился на ринге впервые с 2005 года, Джонс - с 2018-го. 

Боксеры дрались по особому регламенту - восемь раундов по две минуты. Изначально организаторы боя запретили нокаут, однако Тайсон и Джонс категорически с этим не согласились и нокаут был разрешен. На ринг оба спортсмена вышли без шлемов.

Поединок продлился все восемь раундов и оказался весьма зрелищным. Оба ветерана продемонстрировали хорошую физическую форму и желание боксировать. Тайсон в своем стиле прорывался на ближнюю дистанцию с силовыми ударами, а Джонс больше двигался, уходил в клинч и иногда встречал соперника быстрыми ударами.

В итоге неофициальные судьи от WBC признали этот поединок ничейным, чем оказался недоволен Майк Тайсон. Он заявил, что выиграл поединок. Рой Джонс в свою очередь, также не согласился с вердиктом и сказал, что победу одержал именно он.

Бой Майка Тайсона против Роя Джонса. Прямая трансляция

Пятикратный чемпион НБА Брайант и его дочка Джанна погибли в результате крушения вертолета 26 января в Калабасасе (штат Калифорния). Брайант, завершивший карьеру в 2016 году, выступал в НБА за "Лос-Анджелес Лейкерс" на протяжении 20 сезонов.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети