Сапиев дал прогноз на бой Головкин - Уэйд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сапиев дал прогноз на бой Головкин - Уэйд Фото с сайта kestalosangeles.com

Олимпийский чемпион 2012 года, обладатель Кубка Вела Баркера и генеральный директор профессионального боксерского клуба "Астана Арланс" Серик Сапиев поделился своим прогнозом на бой Головкин - Уэйд, передают Vesti.kz.


Олимпийский чемпион 2012 года, обладатель Кубка Вела Баркера и генеральный директор профессионального боксерского клуба "Астана Арланс" Серик Сапиев поделился своим прогнозом на бой Головкин - Уэйд, передают Vesti.kz.

Сапиев не сомневается в победе GGG. "Про его соперника что-то определенное трудно сейчас сказать, так как о нем мало что известно. Поэтому понятно, что он не такой уж и сильный, хотя и слабым его тоже нельзя назвать - Гена ведь не будет боксировать с "мешками". Есть у Уэйда какие-то навыки, профрекорд хороший - 18 побед и 0 поражений. Но он не звезда, как Головкин, и в целом, Геннадий победит его без труда", - сказал олимпийский чемпион.

По его мнению, Геннадий может нокаутировать соперника в пятом или шестом раунде. "Работать он будет как обычно, в своей излюбленной манере, как я считаю, и если будет с самого начала доминировать, то все равно продлит количество раундов", - заключил Сапиев.

Напомним, бой Головкин - Уэйд состоится в Лос-Анджелесе утром 24 апреля по казахстанскому времени.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +16
Актау +12
Актобе +23
Атырау +19
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +16
Тараз +22
Туркестан +10
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети