Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 апреля 2021 16:32

Серик Сапиев потренировал Нурлана Сабурова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стендап-комик Нурлан Сабуров провел тренировку с казахстанским олимпийским чемпионом по боксу Сериком Сапиевым, передает Tengrinews.kz.


Стендап-комик Нурлан Сабуров провел тренировку с казахстанским олимпийским чемпионом по боксу Сериком Сапиевым, передает Tengrinews.kz.

Видео совместной тренировки двух известных казахстанцев появилось на Instagram-странице Серика Сапиева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sapiyev Serik (@sapiyevserik)

"Тренировка с Нурланом, подержал ему лапы. На видео сами видите, что удар поставлен и хорошая школа бокса", - подписал видео олимпийский чемпион 2012 года.

Серик Сапиев - казахстанский политический деятель, председатель Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта. Боксер, чемпион мира 2005 и 2007 годов, олимпийский чемпион 2012 года. Заслуженный мастер спорта, обладатель Кубка Вэла Баркера 2012 года, заслуженный деятель спорта Республики Казахстан.

Нурлан Сабуров - казахстанский комик, получивший широкую известность благодаря выступлениям в жанре стендап. Входит в десятку лучших молодых комиков России. Родился и вырос в Степногорске. С детства увлекается боксом.

В 2020 году российский Forbes назвал Сабурова одним из самых перспективных россиян до 30 лет, поместив его в рейтинг "З0 до 30" в категории "Новые медиа". По данным издания, гонорар Сабурова за выступление оценивается в 10 000 долларов.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети