Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2017 12:11

Сондерс издевательски победил Лемье и защитил титул WBO

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Reuters© Фото Reuters©

Британец Билли Джо Сондерс одержал победу над канадцем Давидом Лемье и защитил титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, сообщают Vesti.kz


Британец Билли Джо Сондерс одержал победу над канадцем Давидом Лемье и защитил титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, сообщают Vesti.kz

Поединок состоялся в канадском Лавале на арене Place Bell, которая вмещает 10 300 зрителей, и включил в себя все 12 раундов. По их итогам единогласным решением судей победил Сондерс - 120:108, 118:110 и 117:111. 

Как отмечают Vesti.kz, Сондерс, на удивление многих, провел очень красивый и показательный поединок, полностью владея инициативой в ринге и издеваясь над своим соперником. В каждом раунде чемпион наносил несколько точных ударов, от которых Лемье так и не смог найти противоядие.

В седьмом же отрезке боя, после очередной серии ударов от Сондерса, было заметно, как Лемье "поплыл", но канадец смог достоять до гонга. В итоге за весь бой Лемье не смог провести ни одной опасной атаки для Сондерса, в то время как сам несколько раз был на грани нокдауна.

Стоит отметить, что остальными поясами в среднем весе обладает казахстанский боксер Геннадий Головкин, который владеет титулами WBA (Super), WBC, IBF и IBO. Причем казахстанский боксер завоевал титул IBF в поединке с Лемье, завершив бой в восьмом раунде.

Напомним, в рамках этого вечера бокса выступил непобежденный казахстанский боксер полусреднего веса Батыр Джукембаев, который одержал 11-ю победу на профессиональном ринге.

Полное видео боя между Сондерсом и Лемье.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети