Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июня 2022 13:10

Стал известен следующий соперник Флойда Мейвезера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Флойд Мейвезер - младший вернется на ринг в сентябре. Легенда мирового бокса выступит в промоушене RIZIN, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Флойд Мейвезер - младший вернется на ринг в сентябре. Легенда мирового бокса выступит в промоушене RIZIN, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Соперником Мейвезера по выставочному бою станет японский боец ММА Микуру Асакура.

"Меня только что включили в Международный зал боксерской славы, и это потрясающе. Если говорить о моей карьере, то я невероятно благословлен. Здорово, что я все еще могу путешествовать по миру, устраивать эти выставочные бои и веселиться. Мое наследие уже высечено в камне, но все равно круто ездить по миру и развлекать людей из разных слоев общества.

Я вполне уверен, что Асакура выйдет и покажет свой максимум, как и любой другой боец, но я видел все стили. Моя работа - просто выйти туда, быть собой, повеселиться и сделать то, что я делаю лучше всего", - сказал он.

Напомним, что в мае Мейвезер провел в Абу-Даби выставочный поединок с бывшим спарринг-партнером Доном Муром. В 2018 году он уже выступал в RIZIN, когда в первом раунде нокаутировал кикбоксера Теншина Насукаву.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети