Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2017 09:17

Стало известно, кто в Казахстане покажет бой Головкин - "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Официальный постер боя Головкин - "Канело". Официальный постер боя Головкин - "Канело".

Бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) покажут в прямом эфире в Казахстане, передают Vesti.kz.


Бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) покажут в прямом эфире в Казахстане, передают Vesti.kz.

Их поединок станет главным событием вечера бокса, который пройдет 16 сентября на 20-тысячной арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе. По времени Астаны он состоится уже утром 17 сентября, то есть в воскресенье.

Вечер бокса Головкин - Альварес в прямом эфире покажут телеканалы Qazaqstan и QazSport (бывшие "Казахстан" и KazSport), которые входят в холдинг "РТРК "Казахстан", получивший права на трансляцию.

В США же бой Головкин - Альварес будет транслироваться по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Стоимость для одного телевизора составляет 75 долларов.

В предстоящем бою 35-летний Головкин будет защищать все четыре титула чемпиона мира в среднем весе - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией 27-летний Альварес не претендует на пояс WBC, но сам выставит на кон титул журнала The Ring. Также боксеры разыграют статус линейного чемпиона мира.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети