Тайсон Фьюри отобрал у Владимира Кличко титулы чемпиона мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тайсон Фьюри отобрал у Владимира Кличко титулы чемпиона мира Фото sport.mail.ru

Британский боксер Тайсон Фьюри победил по очкам украинского боксера Владимира Кличко и отобрал у него титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA, сообщает "Р-Спорт".


Британский боксер Тайсон Фьюри победил по очкам украинского боксера Владимира Кличко и отобрал у него титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA, сообщает "Р-Спорт".

Бой, прошедший в ночь с 28 на 29 ноября в Дюссельдорфе, завершился победой британца по итогам 12 раундов единогласным решением судей. 

Поединок 39-летнего Кличко с 27-летним Фьюри должен был пройти еще 24 октября в Дюссельдорфе, но украинец получил травму, из-за чего бой был перенесен. Отметим, что на счету Кличко осталось 64 победы (53 - нокаутом) в 68 боях. В послужном списке Фьюри стало 25 побед (18 - нокаутом) в 25 боях.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +13
Актобе +7
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети