Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 августа 2018 16:42

Том Леффлер рассказал о крепком подбородке Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: boxingscene.com Фото: boxingscene.com

Том Леффлер, промоутер Геннадия Головкина, не сомневается в том, что его подопечный выдержит мощные удары Сауля "Канело" Альвареса, пишет Vesti.kz.


Том Леффлер, промоутер Геннадия Головкина, не сомневается в том, что его подопечный выдержит мощные удары Сауля "Канело" Альвареса, пишет Vesti.kz.

"У Головкина один из лучших подбородков, может быть, лучший подбородок в боксе. "Канело" нанес апперкот, а все что сделал Геннадий - это шаг назад, а затем пошел вперед и нанес два взамен, и это повлияло на внутреннее состояние "Канело". Это был его лучший удар, и он не нанес никакого урона GGG, что еще он может сделать?", - рассказал Леффлер LА Times.

Также Леффлер признает, что в какой-то момент думал, что матч-реванш не состоится.

"Был по крайней мере час после истечения срока, когда я думал, что этого не произойдет. Я позвонил в HBO, MGM и всем нашим партнерам, чтобы сказать им, что рематча не будет. Но в итоге через пять минут все было решено", - добавил он.

 

Как известно, реванш боксеров состоится на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 15 сентября, где год назад не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью. Телеканал HBO покажет рематч по системе платных трансляций (PPV).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети