Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 августа 2017 09:13

Тренер Головкина: Альварес - только комар

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Reuters© Фото Reuters©

Тренер Абель Санчес выразил мнение, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес окажется слабее Дэниел Джейкобса, который был предыдущим соперником Геннадия Головкина, передают Vesti.kz.


Тренер Абель Санчес выразил мнение, что мексиканец Сауль "Канело" Альварес окажется слабее Дэниел Джейкобса, который был предыдущим соперником Геннадия Головкина, передают Vesti.kz.

"В том, что касается силы удара, Джейкобс - это шершень, а Альварес - только комар. Когда Дэнни вышел на ринг с Геннадием, он прибавил 20 или даже 25 фунтов веса. Он был выше и сильнее, все было в его пользу. Альварес же гораздо ниже, его руки короче. Да, возможно он лучше в серийной работе и имеет более высокую скорость рук, но он сильно проигрывает в габаритах. Думаю, Головкин будет доминировать в поединке с ним", - цитирует Санчеса BoxingScene.com.

"Альварес нокаутировал Амира Хана, которого вырубали и в легком весе, Джеймса Киркланда, которого постоянно потрясают. Его нокаутировали в первом среднем весе и перед тем, как провести бой с "Канело", он не дрался два года. Кого "Канело" вырубал по-настоящему? Остальные, кого он побил, просто устали – как это было с Лиамом Смитом. "Канело" нужно доминировать в ринге и выбить Геннадия из колеи. Если сделает это, то у него появится шанс на успех ", - заявил тренер казахстанского боксера.

Бой между Головкиным и Альваресом состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, способной вместить до 20 тысяч зрителей. На кону будут стоять титулы казахстанского боксера. В марте Головкин встречался с Джейкобсом в Нью-Йорке и победил его единогласным решением судей. При этом американец, побывавший в нокдауне в четвертом раунде, стал первым соперником Triple G, выстоявшим все 12 раундов.

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях, американец Шейн Мозли также поделился мнением о предстоящем поединке.

"Я считаю, что Головкин очень силен. Мне нравятся навыки "Канело", и он вырос как боец. Время на стороне "Канело", потому что он моложе и давно в этой игре. У него богатый опыт, отличная команда, и он много работает. Мне нравятся оба эти парня. Головкин очень силен и тоже много работает. Так что бой будет отличный. Не могу выбрать победителя. Думаю, "Канело" лучше обучен и превосходит GGG в плане движения и боксерских навыков. А Головкин очень силен и жестче бьет. Вопрос в том, выдержит ли "Канело" давление Головкина. Если выдержит, то может победить, а иначе ему будет очень тяжело", - заявил Мозли в интервью Fight Hub TV.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети