Тренер Головкина потроллил отдавшую победу "Канело" судью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер Головкина потроллил отдавшую победу "Канело" судью Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal

Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес потроллил судью, которая отдала победу мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу в поединке казахстанцем, сообщают Vesti.kz.


Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес потроллил судью, которая отдала победу мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу в поединке казахстанцем, сообщают Vesti.kz.

Напомним, Аделаида Берд отдала Альваресу победу со счетом 118-110. В итоге поединок завершился вничью, потому что второй судья отдал победу Головкину - 115-113, а третий выставил ничью 114-114.

Эксперт ESPN Дэн Рафаэль напомнил, что телеканал HBO покажет повтор боя в эту субботу, 23 сентября, на что Санчес сказал : "Что ж, теперь у мисс Берд будет шанс увидеть бой, который она пропустила 16 сентября".

Отметим, что Берд уже отстранили от судейства, а также вызвали в NSAC для обоснования счета по раундам. Кроме того, ее не допустили к работе на турнире UFC.

Между тем журналист Los Angeles Times Анхель Родригес призвал обратить внимание и на рефери Дона Треллу (114-114), который отдал седьмой раунд "Канело". Это при том, что Моретти и даже Берд засчитали этот раунд в пользу Головкина. А если верить подсчетам чистых и точных ударов, то казахстанец вчистую выиграл седьмой отрезок.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +28
Актау +21
Актобе +16
Атырау +23
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +27
Кокшетау +22
Костанай +30
Кызылорда +27
П
Павлодар +22
Петропавловск +27
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +28
Тараз +30
Туркестан +20
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети