Тренер Головкина рассказал о переговорах с Альваресом

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер Головкина рассказал о переговорах с Альваресом Фото из архива Temgrinews.kz

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес в интервью FightSpace рассказал о переговорах по бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz.


Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес в интервью FightSpace рассказал о переговорах по бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz.

По его словам, команда Головкина ведет переговоры с руководителями Golden Boy Promotions Оскаром Де Ла Хойей и Эриком Гомесом. "Я разговаривал с нашим промоутером Томом Леффлером. Он ведет переговоры с Оскаром и Эриком Гомесом из Golden Boy о поединке на сентябрь. Переговоры еще идут, и это хороший знак. Но пока ничего не подписано", - сказал Санчес.

Ближайшим соперником казахстанца, скорее всего, станет американец Дэниэл Джейкобс. Этот бой пройдет по линии WBA, которая выставила поединок на промоутерские торги. "Я считаю, что Джейкобс - второй лучший средневес в мире, а Головкин - первый. У Джейкобса восемь нокаутов после поражения от Дмитрия Пирога. Да, это очень опасный бой, он - очень хороший боксер с ударной мощью. Но Головкину нужно драться с такими парнями, если они хотят с ним драться. К сожалению, многие говорят, что хотят драться с Головкиным, но не подписывают контракт", - заметил Санчес.

Также тренер высказал свое мнение о результате боя между россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +23
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +25
Кызылорда +22
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети