ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Тренер Мигеля Котто ставит под сомнение непобедимость Геннадия Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер Мигеля Котто ставит под сомнение непобедимость Геннадия Головкина Геннадий Головкин. Фото Турар Казангапов

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBC пуэрториканца Мигеля Котто Фредди Роуч выразил сомнения в том, что чемпион мира в этом же весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин является непобедимым, сообщают Vesti.kz.


Наставник заявил о том, что его подопечный способен победить не только мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, но и Геннадия Головкина. "В среднем весе есть огромное количество интересных боев. Когда Котто встретится с Альваресом и выиграет у него, то следующим будет Геннадий Головкин. Все говорят, что для него нет достойных соперников, но Котто может надрать ему задницу", - заявил Роуч. Подробнее читайте здесь.

Напомним, ранее Геннадий Головкин был признан лучшим боксером месяца по версии Всемирного боксерского совета (WBC). 18 октября в США казахстанский боксер провел успешную защиту титулов (WBA (Super) и IBO в среднем весе), нокаутировав во втором раунде мексиканца Марко Антонио Рубио и завоевав пояс временного чемпиона WBC. Следующий бой Геннадия Головкина намечен на 21 февраля 2015 года в Монако. Его соперником будет бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе британец Мартин Мюреей.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +28
Актобе +26
Атырау +29
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +23
Костанай +37
Кызылорда +24
П
Павлодар +22
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +30
Тараз +38
Туркестан +25
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети