Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 апреля 2018 22:07

Троллинг "Канело"? Головкин опубликовал загадочное видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

Казахстанский боксер Геннадий Головкин опубликовал загадочное видео на официальных страницах в соцсетях, сообщают  Vesti.kz.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин опубликовал загадочное видео на официальных страницах в соцсетях, сообщают  Vesti.kz.

Боксер поделился роликом с названием #NODRAW ("НетНичьей"). В нем Головкин показывает свои навыки бокса, а его тренер Абель Санчес ест стейк. "Сверхчеловеческая сила требует специального ингредиента", - говорит Санчес в начале видео.

"Он зовется тяжелой работой", - заявляет Санчес в конце ролика, после чего появляется надпись "Нет ничьей" и "Люблю эту игру" с эмблемой бренда Jordan, с которым у Головкина подписан эксклюзивный контракт.

 

 

#NODRAW

Публикация от Gennady Golovkin | GGG (@gggboxing)

 

Отметим, что ничьей завершился последний бой Головкина, в котором его соперником 16 сентября прошлого года был мексиканец Сауль "Канело" Альварес. Многие фанаты и эксперты не согласились с вердиктом судей и считают победителем именно казахстанца.

Второй бой Головкина и Альвареса должен был пройти 5 мая в Лас-Вегасе, но мексиканец отказался от реванша после двух проваленных допинг-тестов на кленбутерол и временного отстранения Атлетической комиссией штата Невада (NSAC).

Слушание по допинговому делу Альвареса назначено на 18 апреля. Ранее он заявлял, что кленбутерол попал через мясо. Если Альварес не сможет доказать свою невиновность, ему грозит годичная дисквалификация.

Добавим, что Головкин по-прежнему планирует провести бой 5 мая, но столкнулся с проблемами при выборе соперника. Ситуация с поединком должна решиться на этой неделе.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети