Хабиб Нурмагомедов высказался о Геннадии Головкине и "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хабиб Нурмагомедов высказался о Геннадии Головкине и "Канело" Фото:instagram.com/khabib_nurmagomedov

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов высказался о возможном бое в боксе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на AllBoxing.ru


Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов высказался о возможном бое в боксе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на AllBoxing.ru

Рассказывая о развитии своей карьеры, Хабиб Нурмагомедов назвал три фамилии. "Я не знаю, сколько осталось. Сент-Пьер, Фергюсон и Мейвезер. Три парня. А потом завершить карьеру и стать величайшим спортсменом в истории", - заявил россиянин.

Нурмагомедов назвал казахстанца Геннадия Головкина и мексиканского боксера Сауля Альвареса "настоящими зверями".

"Если говорить о соперничестве с молодыми львами в боксе, то, конечно, это было бы сложно для меня. Если говорить о "Канело" или Головкине. Эти парни - настоящие звери", - отметил он.

"Мейвезер сейчас стар, ему 41-42 года. Но он очень известен. Мы можем поймать очень крупную рыбу. Почему нет? Он слишком стар и слишком мал. Бой с ним был бы умным решением для моего будущего. Для наследия и денег, для фанатов - всюду", - добавил Нурмагомедов. 

Отметим, что Головкин и Нурмагомедов впервые встретились в июле 2018 года в Москве. Россиянин назвал казахстанца лучшим и признался, что давно хотел познакомиться с ним. В 2019 году Нурмагомедов собирается посетить Казахстан.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +16
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети