Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 марта 2019 00:43

"Я давно не был в зале". Головкин рассказал о своей форме перед возвращением на ринг

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Казахстанский боксер Геннадий Головкин рассказал о своей форме перед возвращением на ринг, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин рассказал о своей форме перед возвращением на ринг, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В тренировочный лагерь Головкин планирует вернуться в апреле. "В моей повседневной жизни я чувствую себя хорошо, но я уже давно не был в боксерском зале, - сказал Головкин. - Возможно, я что-то потерял. Я не знаю. Но если я что-то потерял, это может создать условия, которые будут более интересными, более привлекательными для других бойцов".

Головкин добавил, что все еще не уверен, с кем будет драться в следующем бою, но отметил, что хочет выбрать противника, который станет "самым интересным" для публики.

Последний раз Головкин выходил на ринг в сентябре прошлого года, когда раздельным решением судей проиграл мексиканцу Саулю Альваресу, потерпев первое поражение в карьере и потеряв титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Следующий бой Головкина намечен на июнь. Это поединок станет для казахстанца первым в рамках трехлетнего сотрудничества со стриминговым сервисом DAZN. Всего в соглашении предусмотрено шесть поединков - по два в году.

Ожидается, что первый бой Головкина на DAZN станет разогревом перед сентябрьским поединком с Саулем Альваресом. Правда, самому Канело 4 мая еще предстоит победить обладателя титула IBF в среднем весе американца Дэниела Джейкобса.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети