Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2015 13:56

Я не мог позволить Головкину продолжать избивать Лемье - рефери

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рефери поединка Геннадия Головкина и Давида Лемье ответил на критику канадского боксера, проигравшего казахстанцу, сообщают Vesti.kz.


Рефери поединка Геннадия Головкина и Давида Лемье ответил на критику канадского боксера, проигравшего казахстанцу, сообщают Vesti.kz.

Бой состоялся 18 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В восьмом раунде рефери в ринге Стив Уиллис остановил поединок, присудив Головкину победу техническим нокаутом. Однако Лемье, побывавший в нокдауне в пятом раунде, заявил, что был готов продолжать бой.

Уиллис отметил, что "должен был что-то сделать, так как шансы Лемье на победу уменьшались с каждым разом". "Против такого парня как Головкин Лемье мог сильно пострадать, и я здесь, чтобы заботиться о здоровье бойцов, это мой главный приоритет. Я не мог позволить Головкину продолжать избивать Лемье. Я давал Давиду шансы столько, сколько мог, но при этом я колебался слишком много. Все было закончено", - заявил рефери.

Победив Лемье, Головкин защитил титулы WBA (Super), IBO и WBC (Interim), а также завоевал пояс IBF, принадлежавший канадцу. Казахстанец также продлил серию досрочных побед до 21. Для него эта победа стала 34-й в карьере и 31-й нокаутом. Другие новости о поединке Головкина и Лемье читайте здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети