Я за честное судейство, поэтому досадно за Левита и весь бокс - тренер сборной России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Я за честное судейство, поэтому досадно за Левита и весь бокс - тренер сборной России Эдуард Кравцов. Фото с сайта boxingplanet.ru

Тренер сборной России Эдуард Кравцов в интервью Vesti.kz поделился мнением о судействе во время финального поединка Василий Левит - Евгений Тищенко на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.


Тренер сборной России Эдуард Кравцов в интервью Vesti.kz поделился мнением о судействе во время финального поединка Василий Левит - Евгений Тищенко на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

"Что сказать, все видели, кто выиграл бой! Я всегда за честное судейство и хочу, чтобы работу тренеров и спортсменов оценивали по достоинству! Мы тренеры, есть те, кто как говорят стоят у "станка", поэтому досадно за Василия и его тренеров, и вообще за весь бокс! Потому что такие ситуации, которые происходят около ринга, не красят наш вид спорта. К сожалению, это не единственный такой бой, который был на олимпиаде, и это скорее тенденция уже. Наш боксер также выходил биться и хотел выиграть, и не его это вина, что ему подняли руку. Но, увы для любителей бокса, мы получили то, что получили..." - поделился Кравцов.

Напомним, результат финального поединка боксерского турнира на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро между казахстанцем Василием Левитом и Евгением Тищенко из России вызвал много споров. Болельщики уверены, что золотую медаль заслужил 28-летний Левит, а известный промоутер Владимир Хрюнов "отдал бы" казахстанцу Кубок Вэла Баркера.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +17
Актау +13
Актобе +24
Атырау +19
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +15
Костанай +21
Кызылорда +16
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +16
Тараз +23
Туркестан +11
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети