Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июня 2016 09:24

Компания Nur Astana Kurylys поздравила жителей ЖК "Zam-Zam" с новосельем

ПОДЕЛИТЬСЯ

10 июня 2016 года компанией Nur Astana Kurylys было проведено торжественное мероприятие по передаче ключей жилого комплекса Zam-Zam.


10 июня 2016 года компанией Nur Astana Kurylys было проведено торжественное мероприятие по передаче ключей жилого комплекса Zam-Zam.

Мероприятие посетили около 200 человек, гости смогли познакомиться со своими будущими соседями, поделиться впечатлениями и выпить чаю с огромным тортом в форме жилого комплекса.

ЖК "Zam-Zam" расположен вблизи пересечения улиц Туран и Сыганак на Левом берегу столицы по ул. Е-49, дом № 7, в перспективном стремительно развивающемся квартале. В шаговой доступности от ЖК находятся ТРК "Хан Шатыр", Назарбаев Университет и школа, НИЦ Материнства и Детства, Национальный Научный Центр Кардиохирургии, Республиканский Диагностический Центр, гостиница "Мариотт", ТРК "Азия Парк" и другие центры досуга и развлечений. Концепция жилого квартала - это сочетание современного комфортного жилья, включающего доступность, удобство расположения и высокий уровень развития коммерческой и досуговой инфраструктуры.

"Это наш общий праздник. Мы искренне благодарим своих клиентов за доверие, для нас очень важно ваше мнение. Zam-Zam мы строили с любовью и с вниманием к каждой детали. Желаем Вам создавать в этих стенах большие семьи, теплые дружеские отношения, любви и процветания! А мы будем стараться прилагать максимум усилий, чтобы оправдать ваши ожидания!" - сказал генеральный директор Nur Astana Kurylys, Вице-Президент Объединения Юридических Лиц "Союз Строителей РК и Центральной Азии" Ахметов Саламат Куатович.

Компания Nur Astana Kurylys работает на рынке Астаны с 2006 года, за это время компанией было построено 35 объектов (социальных, инфраструктурных и коммерческих проектов), ведется строительство еще 8 объектов.

В этом году компанией был завершен жилой комплекс "Нурлы Уя", а также готовится к сдаче жилой комплекс премиум класса "Арай-3". В планах строительство двух жилых объектов комфорт класса и второй башни жилого комплекса "Арай-3" в микрорайоне Чубары.

Компания уже зарекомендовала себя на рынке как серьезный и надежный партнер, обладающий значительными материальными и человеческими ресурсами, собственной материально-технической базой, своими специалистами. Постоянный штат компании состоит из высокопрофессиональных инженерно-технических сотрудников, с возможностью расширения и привлечения субподрядных организаций. Собственная производственная база общей площадью 1,7 га, включающая в себя цеха по производству металлоконструкций и пластиковых окон/дверей, кирпичный завод, автоматизированный бетонный завод, цех по ремонту тяжелой техники, склады - все это способствует успешному и эффективному осуществлению деятельности компании. Автомобильный парк насчитывает более 70 единиц техники и специальных механизмов. Также на предприятии имеются средства малой механизации и оборудование, необходимое для выполнения строительно-монтажных работ.

Компания и после сдачи объектов продолжает курировать свои дома. Обслуживанием жилых комплексов занимается сервисная компания "NAK- Жилсервис".

"Желаю компании новых высот и целей. Я приобретаю у них не первую недвижимость, и знаю, не понаслышке, что репутация для них на первом месте. Все очень отзывчивые, всегда готовы пойти навстречу", - отмечает Динара Калиева. - "Огромное спасибо за мероприятие. Познакомились со всеми соседями. Теперь будем дружить домами!"

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети