ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Самая дорогая квартира в Дубаи поступила в продажу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самая дорогая квартира в Дубаи поступила в продажу © Caters News Agency

В Дубаи поступила в продажу самая дорогая на сегодня квартира в эмирате за 32 миллиона фунтов стерлингов (около 48 миллионов долларов), сообщает Caters News Agency


В Дубаи поступила в продажу самая дорогая на сегодня квартира в эмирате за 32 миллиона фунтов стерлингов (около 48 миллионов долларов), сообщает Caters News Agency

Роскошный пентхаус с панорамным бассейном, SPA-центром, восемью спальнями (с балкона каждой открывается потрясающий вид), гаражом на 12 автомобилей и многими другими удобствами, будет находиться на 25-м этаже небоскреба One Palm Jumeirah на искусственном острове Пальма Джумейра. Общая площадь апартаментов составит около 4 тысяч квадратных метров. Правда, вселиться в элитное жилье можно будет только в 2017 году - в настоящее время комплекс строится.

В пентхаусе будет отведено специальное место для обслуживающего персонала и приготовления еды. Здесь также будет предусмотрена профессиональная зона для барбекю и терраса. Кроме того, в здании будет располагаться кинотеатр, спортивный зал и салон красоты.


Фото: Caters News Agency

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +22
Актобе +15
Атырау +22
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +20
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети