Три самых дорогих особняка Астаны, выставленных на продажу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Три самых дорогих особняка Астаны, выставленных на продажу © yvision.kz

Интернет-издание ИА "NewTimes.kz" составило рейтинг самых дорогих особняков Астаны, выставленных на продажу на сайте "Крыша".


Интернет-издание ИА "NewTimes.kz" составило рейтинг самых дорогих особняков Астаны, выставленных на продажу на сайте "Крыша".

На третьем месте оказался трехэтажный коттедж с девятью комнатами в районе "Акбулака". Общая площадь  особняка - 1200 квадратных метров. В его гараже поместятся семь авто. Стоимость дома - 2 048 100 000 тенге (5,9 миллиона долларов по нынешнему курсу. - Прим.).

Второе место занял 10-комнатный особняк с крытым бассейном и сауной в Есильском районе столицы в коттеджном городке "Караоткель". Общая площадь дома составляет 739 квадратных метров. Хозяева оценили недвижимость в 2 380 000 000 тенге (6,9 миллиона долларов по нынешнему курсу. - Прим.).

 

На первом месте элитный трехэтажный дом в районе "Акбулака". Его общая площадь - 1000 квадратных метров. Как отмечает продавец, 12 комнат особняка отличаются особым дизайном и шармом. Коттедж продается за 3 500 000 000 тенге (10 миллионов долларов по нынешнему курсу. - Прим.).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 468.29   549.25   6.22 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 7
Актау 12
Актобе 11
Атырау 8
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 9
Кокшетау 11
Костанай 15
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 12
Тараз 16
Туркестан 5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети