81-летняя звезда фильма "Девчата" выложила снимок в купальнике

ПОДЕЛИТЬСЯ

81-летняя звезда фильма "Девчата" выложила снимок в купальнике Светлана Дружинина (в центре) в роли Анфисы в картине "Девчата". Кадр из фильма

Народная артистка России, режиссер и сценарист Светлана Дружинина опубликовала на своей странице в Insatgram фотографию в купальнике. 


Народная артистка России, режиссер и сценарист Светлана Дружинина опубликовала на своей странице в Insatgram фотографию в купальнике. 

Снимок 81-летней актрисы набрал большое количество лайков и удостоился множества восторженных комментариев:

"Светлана Сергеевна, смотрю на ваши фото и восхищаюсь! Пример для всех женщин! Здоровья вам крепкого и долгих лет!"

"Ничего себе так выглядеть!"

"Вот у кого надо секреты красоты спрашивать"

"Что за молодильные яблочки вы кушаете? Всегда восхищаюсь вами!"


© instagram.com/sdruzhinina_official

Светлана Дружинина известна по ролям в фильмах "Девчата", "Дело было в Пенькове", "Одиночество" и другим. Также ее знают как режиссера и сценариста серии картин "Гардемарины, вперед!".


Светлана Дружинина, ее супруг Анатолий Мукасей и Михаил Боярский. © instagram.com/sdruzhinina_official

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +8
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +13
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +8
Костанай +19
Кызылорда +9
П
Павлодар +14
Петропавловск +8
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети