Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2015 20:37

Актер Борис Щербаков госпитализирован из-за проблем с сердцем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Борис Щербаков. Фото с сайта bigmir.net Борис Щербаков. Фото с сайта bigmir.net

Российский актер театра и кино Борис Щербаков почувствовал недомогание и был госпитализирован в медучреждение города Арзамас Нижегородской области, сообщает РИА Новости.  


Российский актер театра и кино Борис Щербаков почувствовал недомогание и был госпитализирован в медучреждение города Арзамас Нижегородской области, сообщает РИА Новости.  

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Олег Лавричев на своей странице в Facebook написал, что Борис Щербаков госпитализирован с сердечной недостаточностью. "На празднике города Арзамас Борису Щербакову стало плохо, и он был помещен в одну из арзамасских больниц в палату интенсивной терапии. Диагностирована сердечная недостаточность. К артисту допускают супругу. Борис Васильевич приехал на городские мероприятия и отдохнуть в профилактории АПЗ "Морозовский", - сообщил депутат.

Сын актера Василий Щербаков рассказал, что Бориса Щербакова могут выписать из больницы уже через два дня. В больнице ему делают капельницы и процедуры, операцию делать не будут. На следующей неделе Борис Щербаков должен вернуться в Москву.

Борис Щербаков исполнил почти 200 ролей в фильмах и сериалах. Среди его известных работ фильмы "Воскресный папа", "Криминальный квартет", "Поклонник", "Легенда №17", "Старый Новый год", а также сериалы: "Гостья из будущего", "Девять неизвестных", "Катя: Военная история", "Высший пилотаж", "И снова Анискин". С декабря 2007 по май 2014 года Борис Щербаков был одним из постоянных ведущих телепередачи "Доброе утро" на "Первом канале".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети