ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Актер сериала "Солдаты" погиб в драке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер сериала "Солдаты" погиб в драке Актер Андрей Мальцев. Фото: av-kasting.ru

В ночь с 19 на 20 мая в подмосковном Электрогорске в драке погиб актер Андрей Мальцев, пишет "Московский комсомолец"


43-летний артист повздорил в кафе с другим посетителем, в результате ссора "переместилась" в ближайший сквер и закончилась дракой. В потасовке Мальцев получил тяжелую черепно-мозговую травму, в результате которой скончался.

На сайте управления Следственного комитета России по Московской области уточняется, что подозреваемый уже задержан сотрудниками полиции. Им оказался 27-летний мужчина. По версии следствия, подозреваемый нанес множество ударов руками и ногами по голове и телу актера. 

На допросе задержанный в подробностях рассказал, как все происходило, и признал свою вину. Ранее подозреваемый уже был судим за умышленное причинение вреда здоровью и был приговорен к пяти годам и пяти месяцам лишения свободы условно.

Андрей Мальцев родился 9 марта 1973 года. Он известен по ролям в таких телесериалах, как "Солдаты", "Доктор Тырса", "Любовь как любовь", "Кураж" и другим. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +36
Астана +31
Актау +31
Актобе +28
Атырау +30
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +42
Кызылорда +29
П
Павлодар +25
Петропавловск +34
С
Семей +39
Т
Талдыкорган +40
Тараз +45
Туркестан +23
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +42
Ш
Шымкент +35

 

Редакция Реклама
Социальные сети