Анджелина Джоли попала в ДТП в Лос-Анджелесе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анджелина Джоли попала в ДТП в Лос-Анджелесе

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли попала в ДТП по дороге домой после показа ее фильма "Несломленный" в Лос-Анджелесе, пишет The Daily Mirror.


Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли попала в ДТП по дороге домой после показа ее фильма "Несломленный" в Лос-Анджелесе, пишет The Daily Mirror.

По данным издания, внедорожник, в котором ехала Анджелина Джоли, занесло на мокрой дороге. Как рассказали очевидцы, машина врезалась в бордюр на высокой скорости. В результате ДТП у автомобиля лопнули две шины. Сама актриса, находившаяся на заднем сиденье, отделалась легким испугом.

Фильм Анджелины Джоли "Несломленный" рассказывает о судьбе американского бегуна Луи Замперини, который был самым молодым участником Олимпийских игр 1936 года в Берлине, а с началом Второй мировой войны служил в ВВС США. В 1943 году самолет, в котором летел Замперини, потерпел крушение и упал в Тихий океан. В течение 47 дней он ожидал спасения, находясь в шлюпке. Когда лодку отнесло к берегу, он попал в японский плен, где провел два года. В США спортсмена считали погибшим, но после того, как Япония капитулировала, Луи вернулся домой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +7
Атырау +8
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети