ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Дейенерис из "Игры престолов" снимется в спин-оффе "Звездных войн"

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дейенерис из "Игры престолов" снимется в спин-оффе "Звездных войн" Фото с сайта Starwars.com

Британская актриса Эмилия Кларк исполнит роль в спин-оффе "Звездных войн", сообщается на сайте Starwars.com.


Фильм будет посвящен юности Хана Соло, космического контрабандиста из четвертого, пятого и шестого эпизодов киносаги. В новой картине его сыграет Олден Эйренрайк, известный по ролям в картинах "Тетро", "Прекрасные создания", а также фильмам Вуди Аллена и братьев Коэнов. Какую роль исполнит Кларк, при этом не сообщается. Выход картины намечен на 2018 год.

Отметим, что другой спин-офф фантастической киносаги - "Изгой-один: Звездные войны. Истории" - появится в российском прокате 15 декабря 2016 года. Его герои - бойцы сопротивления, решившие выкрасть чертежи космической станции "Звезда смерти". В картине снялись Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Донни Йен. Режиссером ленты выступил Гаррет Эдвардс.

Кларк получила широкую известность благодаря роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов". Она также сыграла Сару Коннор в фильме "Терминатор: Генезис".

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +17
Актау +25
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +28
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +25
Тараз +31
Туркестан +18
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети