Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 января 2015 18:53

Джонни Депп женится на Эмбер Херд в начале февраля на собственном острове

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актеры поженятся в начале февраля. Фото Usatoday.com Актеры поженятся в начале февраля. Фото Usatoday.com

Известный актер Джонни Депп женится на своей подруге Эмбер Херд в начала февраля - свадьба состоится на собственном острове артиста, сообщает "Вести.RU" со ссылкой на западные СМИ. 


Известный актер Джонни Депп женится на своей подруге Эмбер Херд в начала февраля - свадьба состоится на собственном острове артиста, сообщает "Вести.RU" со ссылкой на западные СМИ. 

Актер купил остров на Багамах за 3,6 миллиона долларов после съемок в 2004 году в фильме "Пираты Карибского моря". Издание отмечает, что на острове есть шесть пляжей, которые названы в честь детей Джонни Деппа, а также его близких друзей - писателя Хантера Томпсона и актера Марлона Брандо. Добраться на остров можно только по воде или на гидроплане.

По данным издания, 51-летний актер Джонни Депп и его 28-летняя избранница не будут устраивать пышную церемонию, а отметят радостное событие в кругу родных. На свадьбу придут 50 человек: среди них - родственники Херд, а также дети Джонни Деппа от его бывшей подруги Ванессы Паради.

Праздничная вечеринка пройдет на яхте Деппа, пришвартованной у тропического острова. Праздновать будут два дня: 7 и 8 февраля. Сообщается, что ради церемонии бракосочетания пара прервала свою работу в разных проектах. Херд сейчас снимается в Лондоне, а Джонни Депп готовится к съемкам очередной части "Пиратов Карибского моря" в Австралии. Уже известно, что невеста наденет платье от Стеллы Маккартни.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках фильма "Ромовый дневник" в 2011 году. В декабре 2013 года стало известно об их помолвке. Ради Херд Депп оставил Ванессу Паради, которая родила ему дочь Лили-Роуз (15 лет) и сына Джека (12 лет).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети