Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2021 09:43

Джонни Депп раскроет убийство легендарного рэпера в новом фильме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Стало известно, когда выйдет фильм с Джонни Деппом "Город лжи" в кинотеатрах и в цифровом формате. Новый трейлер криминальной драмы опубликовали в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Стало известно, когда выйдет фильм с Джонни Деппом "Город лжи" в кинотеатрах и в цифровом формате. Новый трейлер криминальной драмы опубликовали в Сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

На YouTube-канале студии Saban Films опубликовали новый трейлер криминальной драмы "Город лжи" с Джонни Деппом и Форестом Уитакером. Они сыграли детектива и журналиста, расследующих убийство рэперов Тупака Шакура и The Notorious B.I.G (Кристофер Уоллес).

По информации Daily Mail, Депп снялся в этом фильме еще в 2017 году, а первый трейлер был выпущен в 2018 году. Однако вскоре картину решили не выпускать в прокат. Как тогда писали СМИ, причиной стали юридические проблемы, связанные со звездой "Пиратов Карибского моря".

Теперь киностудия приобрела этот отложенный фильм Брэда Фурмана и подготовила его к выпуску. "Город лжи" выйдет в кинотеатрах 19 марта, а 9 апреля - в цифровом формате.

Вместе с Деппом и Уитакером в ленте задействованы Ши Уигхэм, Тоби Хасс, Кевин Чэпмен, Питер Грин, Ксандер Беркли, Шамир Андерсон, Нил Браун-младший и другие. Возможно, предстоящий фильм станет последним проектом Джонни Деппа, который увидят зрители, отмечают в СМИ.

"После скандального развода с Эмбер Херд многие киностудии и стриминговые сервисы отказались сотрудничать с актером, поэтому о новых проектах речи пока не идет. Например, его убрали из третьей части франшизы "Фантастические твари и где они обитают", а Netflix удалил из американской библиотеки все фильмы с ним.

В ноябре 2020 года Депп проиграл судебный спор с таблоидом Sun, написавшим о том, что актер избил жену. Лондонский суд вынес решение в пользу издания, отметив, что обвинения против актера являются правдой", - пишет издание.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети