Джон Малкович прилетел в Астану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джон Малкович прилетел в Астану Фото: Пресс-служба Министерства Культуры и спорта РК

Известный голливудский актер, продюсер и режиссер Джон Малкович прибыл в Астану, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и спорта РК.


Известный голливудский актер, продюсер и режиссер Джон Малкович прибыл в Астану, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и спорта РК.

Как сообщается, актера в международном столичном аэропорту встречали вице-министр культуры и спорта РК Аскар Баталов и президент XIII международного кинофестиваля "Евразия" Айман Мусаходжаева.

Отмечается, что Джон Малкович в Казахстане уже во второй раз. Несколько лет назад Джон прилетал в Алматы для участия в казахстанско-американском кинофестивале.

"Я был в Алматы в 2010 году, но в этот раз впервые буду принимать участие в международном кинофестивале "Евразия". Надо сказать, что очень счастлив, что сегодня я здесь. Совсем мало знаю о казахстанском кино. Но я встречался с несколькими казахстанскими кинорежиссерами, например, с Ермеком Шынарбаевым. Он показывал свой фильм на фестивале, в котором я ранее принимал участие", - сказал Джон Малкович.

Напомним, что кинофестиваль "Евразия" начал свою работу 22 июля и завершится 28 июля.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +29
Актау +31
Актобе +30
Атырау +32
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +28
Кокшетау +28
Костанай +36
Кызылорда +31
П
Павлодар +27
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +33
Туркестан +23
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети