Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 марта 2021 19:47

"Это похоже на День сурка" - звезда "Гарри Поттера" о съемках фильма

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из фильма "Гарри Поттер и Тайная комната"

Британский актер Руперт Гринт, исполнивший роль Рона Уизли в серии фильмов о Гарри Поттере, рассказал, каково было 10 лет подряд заниматься одним проектом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Screen Rant.


Британский актер Руперт Гринт, исполнивший роль Рона Уизли в серии фильмов о Гарри Поттере, рассказал, каково было 10 лет подряд заниматься одним проектом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Screen Rant.

Гринт появился в подкасте американского актера Дэкса Шепарда Armchair Expert и рассказал о работе над проектом с 2001 по 2011 годы.

"Было время, когда это казалось удушающим, это было тяжело, потому что съемки происходили каждый день в течение 10 лет", - сказал актер.

Гринт добавил, что, хотя он работал с одними и теми же людьми в течение десяти лет, создание фильма было большим опытом, потому что актеры и съемочная группа стали для него семьей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Harry Potter Film (@harrypotterfilm)

"Это было похоже на День сурка, потому что это были одни и те же декорации, одни и те же люди, но это было здорово. Мне это нравилось. Это был замечательный опыт. Такая приятная семейная атмосфера", - рассказал актер.

Гринт признался, что еще не посмотрел все фильмы о Гарри Поттере, но пересмотрел первый фильм франшизы "Гарри Поттер и философский камень" дважды. Напомним, на съемки Руперт попал случайно, он не был профессиональным актером и узнал о кастинге из новостей.

"Гарри Поттер" - серия фильмов, основанных на книгах о Гарри Поттере английской писательницы Дж. К. Роулинг. Серия выпущена компанией Warner Bros. и состоит из десяти фильмов в жанре фэнтези, включая основную серию - начиная с "Гарри Поттер и Философский камень" и заканчивая "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". В 2022 году ожидается выход триквела "Фантастических тварей".

Ранее Руперт поделился первым фото новорожденной дочери.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети