Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июня 2014 12:09

Фильм "Он и Она" будет представлен на Московском кинофестивале

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зрители на просмотре фильма. ©vk.com Зрители на просмотре фильма. ©vk.com

Фильм "Он и Она" режиссера Сакена Жолдаса будет представлен на деловой площадке Московского международного кинофестиваля Moscow Business Square, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Фильм "Он и Она" режиссера Сакена Жолдаса будет представлен на деловой площадке Московского международного кинофестиваля Moscow Business Square, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В рамках презентации фильмов из стран Центральной Азии, помимо фильма "Он и Она", будут также представлены: картина "Салам, New York" (Кыргызстан) и "Геолог. Сильнее смерти" (Узбекистан). Помимо этого, на форуме копродукции будет представлена картина "Адемока" режиссера Серика Абишева.

Деловая площадка международного кинофестиваля Moscow Business Square пройдет с 21 по 24 июня. В мероприятии примут участие более 500 профессионалов киноотрасли из разных государств мира. Традиционным фокусом деловой программы является киноиндустрия стран СНГ, Балтии и Грузии.

Отметим, что романтический фильм "Он и Она", с бюджетом в 300 тысяч долларов, стартовал в казахстанском прокате в октябре 2013 года и за короткий срок окупил свои расходы. Как отмечали кинопрокатчики, с первого дня практически все залы кинотеатров были заполнены зрителями. Фильм "Он и Она" рассказывает историю обычного студента, в жизни которого появляется бесстрашная и полная сюрпризов девушка. Она озаряет жизнь главного героя, превращая каждую минуту, проведенную вместе, в незабываемые мгновения. И вот наступает момент, когда ей приходится исчезнуть из жизни молодого человека, оставив ему лишь записки с загадочными указаниями.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети