Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июня 2014 03:24

Харрисон Форд получил тяжелую травму на съемках "Звездных войн"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный голливудский актер Харрисон Форд получил тяжелую травму на съемках картины "Звездные войны. Эпизод VII" в Великобритании, сообщает Daily Mirror.


Легендарный голливудский актер Харрисон Форд получил тяжелую травму на съемках картины "Звездные войны. Эпизод VII" в Великобритании, сообщает Daily Mirror.

На съемочной площадке тяжелая гидравлическая дверь упала и ударила 71-летнего актера во время выполнения трюка. Харрисон Форд был доставлен в госпиталь на вертолете с подозрением на перелом лодыжки. Издание отмечает, что травму актеру нанесла дверь космического корабля "Тысячелетний сокол", на котором путешествовал его герой Хан Соло.

Напомним, о работе над седьмым эпизодом саги стало известно в ноябре 2012 года, после того как компания Disney приобрела у Джорджа Лукаса его Lucasfilm, владеющий всеми правами на франшизу. Режиссером седьмой части стал Джей Джей Абрамс. Действие картины будет происходить через 30-35 лет после "Возвращения джедая", что позволит сыграть в новом фильме актерам Марку Хэмиллу, Харрисону Форду и Кэрри Фишер. Главными героями станут дети персонажей классической трилогии. Премьера фильма назначена на 18 декабря 2015 года.

Харрисон Форд - номинант на премию "Оскар", BAFTA, четырехкратный номинант и обладатель специальной премии "Золотой глобус". Харрисон Форд наиболее известен по участию в фильмах "Разговор", серии фильмов "Звездные войны", серии фильмов об Индиане Джонсе, "Бегущий по лезвию", "Игры патриотов", "Беглец", "Самолет президента", "К-19".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети