Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июня 2018 15:12

Жюльет Бинош раскрыла казахстанцам секрет своей молодости

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tengrinews.kz Фото: Tengrinews.kz

Известная французская актриса театра и кино Жюльет Бинош раскрыла казахстанцам секрет своей молодости, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Известная французская актриса театра и кино Жюльет Бинош раскрыла казахстанцам секрет своей молодости, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

"У нашего народа не принято рассказывать о возрасте женщины, но я осмелюсь задать вам этот вопрос. Вам 55 лет, вы выглядите сногсшибательно. В чем секрет вашей красоты?" - поинтересовался журналист на пресс-конференции в СЦК.

"Надо сказать, что мне на один год меньше. Секрет красоты - это прежде всего любовь не только к своим ближним, любимому человеку, но и ко всему, что мы делаем и что существует в этой жизни: любовь к дыханию, любовь к тому, чему касаемся, любовь к малым и большим", - ответила актриса.

Отметим, что Жюльет Бинош приехала на закрытие II Всемирного театрального фестиваля "Астана", посвященного 20-летию столицы. Сегодня, 27 июня актриса выступит во Дворце мира и согласия. Она исполнит несколько повестей, отобранных из биографии известной французской певицы Барбары. Также актриса порадует зрителей чтением стихов казахстанских поэтов.


Фото ©REUTERS

Жюльет Бинош - французская киноактриса. Обладательница премии "Оскар" 1997 года за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Английский пациент", а также награды Каннского кинофестиваля 2010 года за лучшую женскую роль в фильме "Копия верна".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети