ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Кэмерон оказался фанатом сериала "Игра престолов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кэмерон оказался фанатом сериала "Игра престолов" Кадр из сериала "Игра Престолов".

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон признался, что является фанатом сериала "Игра престолов", пишет The Telegraph.


Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон признался, что является фанатом сериала "Игра престолов", пишет The Telegraph.

По словам Кэмерона, будучи фанатом "Игры престолов", он рад тому, что сериал снимается в Северной Ирландии. "Мы с нетерпением ждем выхода подарочного издания четвертого сезона", - сказал Кэмерон.

Британский премьер также отметил успехи британской киноиндустрии. Он заявил, что ему приятно видеть, что британские студии работают на полную мощь, потому что это отличное место для инвестиций в хорошие таланты.

Сериал "Игра престолов" создан в жанре фэнтези по мотивам книг "Песнь Льда и Пламени" писателя Джорджа Мартина. Название сериала взято из заголовка первой книги. Действие происходит в параллельном магическом мире на континенте Вестерос. Премьера состоялась в США 17 апреля 2011 года.

Сериал "Игра престолов" стал одним из самых успешных телевизионных проектов в мире. В данный момент транслируется четвертый сезон.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +25
Актобе +21
Атырау +28
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +24
Костанай +32
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +29
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +31
Тараз +34
Туркестан +20
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети