Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2014 22:49

Кэмерон оказался фанатом сериала "Игра престолов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из сериала "Игра Престолов". Кадр из сериала "Игра Престолов".

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон признался, что является фанатом сериала "Игра престолов", пишет The Telegraph.


Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон признался, что является фанатом сериала "Игра престолов", пишет The Telegraph.

По словам Кэмерона, будучи фанатом "Игры престолов", он рад тому, что сериал снимается в Северной Ирландии. "Мы с нетерпением ждем выхода подарочного издания четвертого сезона", - сказал Кэмерон.

Британский премьер также отметил успехи британской киноиндустрии. Он заявил, что ему приятно видеть, что британские студии работают на полную мощь, потому что это отличное место для инвестиций в хорошие таланты.

Сериал "Игра престолов" создан в жанре фэнтези по мотивам книг "Песнь Льда и Пламени" писателя Джорджа Мартина. Название сериала взято из заголовка первой книги. Действие происходит в параллельном магическом мире на континенте Вестерос. Премьера состоялась в США 17 апреля 2011 года.

Сериал "Игра престолов" стал одним из самых успешных телевизионных проектов в мире. В данный момент транслируется четвертый сезон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети