Кикабидзе отреагировал на сообщения о "тайном концерте в России за 40 тысяч евро"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кикабидзе отреагировал на сообщения о "тайном концерте в России за 40 тысяч евро" © instagram/vkikabidzee

Знаменитый грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе отреагировал на сообщения российских СМИ о том, что он якобы тайно выступил на закрытом вечере в одном из клубов Санкт-Петербурга за гонорар в 40 тысяч евро, сообщает "Грузия-Онлайн".


Знаменитый грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе отреагировал на сообщения российских СМИ о том, что он якобы тайно выступил на закрытом вечере в одном из клубов Санкт-Петербурга за гонорар в 40 тысяч евро, сообщает "Грузия-Онлайн".

Накануне "Экспресс-газета" ссылаясь на собственные источники, написала, что звезда фильма "Мимино", зарекшийся не приезжать в Россию после вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году, нарушил это обещание и за кругленькую сумму выступил на частной вечеринке в питерском ресторане "Шаляпин". При этом утверждается, что 80-летний артист пел на коронации грузинского вора. 


Вахтанг Кикабидзе живет в Тбилиси в большом особняке. На праздники их семья собирается вместе. © instagram/vkikabidzee

Однако в интервью грузинскому изданию "Квирис палитра" ("Палитра недели") Кикабидзе заявил, что не приезжал в Россию после 2008 года. "Я не был ни в одном городе этой страны, ни ногой, ни рукой, ни каким другим местом!" - сказал артист.

Он назвал сведения об этом "грязным слухом", отметив, что через день ему приходится бывать в больнице, так как он уже несколько лет проходит процедуру диализа. "Даже по этой причине я бы не поехал, уже не говоря ничего о моей принципиальной позиции", - ответил он.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +26
Актобе +15
Атырау +23
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети