Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 марта 2022 19:32

Крис Рок впервые прокомментировал инцидент на "Оскаре"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Американский актер и комик Крис Рок впервые сделал заявление в связи со скандальным инцидентом на премии "Оскар", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Американский актер и комик Крис Рок впервые сделал заявление в связи со скандальным инцидентом на премии "Оскар", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Согласно данным агентства, Рок рассказал о конфликте со Смитом в ходе своего стендап-шоу, которое он провел 30 марта в Бостоне. На своем комедийном шоу артист намекнул на то, что все еще обдумывает произошедшее.

"Как прошли мои выходные? У меня нет негативных комментариев по поводу того, что случилось. Так что если вы пришли послушать про это, увы… Я все еще перевариваю случившееся. Так что когда-нибудь я расскажу об этом. Это будет серьезно и смешно", - прокомментировал он.

Напомним, скандальный инцидент произошел незадолго до того, как Уилл Смит получил свой первый "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль" за картину "Король Ричард" о детстве теннисисток Винус и Серены Уильямс. 

Во время получения награды актер дал пощечину ведущему церемонии Крису Року из-за шутки о его жене Джаде Пинкетт-Смит. Комик отметил короткую прическу супруги актера, которая около года назад побрила голову после многолетней борьбы с алопецией. После шутки Смит сначала рассмеялся, а затем поднялся на сцену и ударил комика. Вернувшись в свое кресло, актер с использованием ругательств прокричал Року, чтобы тот не произносил имя его жены.

Позже Уилл Смит принес извинения за свое поведение на церемонии вручения премии "Оскар". Однако в Киноакадемии США сообщили, что начали разбирательство против актера. 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети