Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2020 18:47

Назван величайший актер XXI века

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кинокритики The New York Times назвали Дензела Вашингтона величайшим актером XXI века, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Twitter Film Updates.


Кинокритики The New York Times назвали Дензела Вашингтона величайшим актером XXI века, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Twitter Film Updates.

Кинокритики газеты The New York Times Манола Даргис и Энтони Скотт составили рейтинг величайших актеров XXI века. Топ возглавил американский актер, "титан экрана" Дензел Вашингтон. По мнению экспертов, актер - настоящий мастер с серьезной сценической подготовкой старой школы и сияющей харизмой кинозвезды.

"Некоторые из этих актеров - новички, а кто-то из них работает в индустрии уже не одно десятилетие. Делая свой выбор, мы сосредоточили внимание на этом столетии и заглянули за границы Голливуда. И при том, что в списке есть несомненные звезды и даже кое-какие лауреаты "Оскара", в нем также присутствуют характерные актеры, герои боевиков и любимчики артхаусных режиссеров. Все они - это и есть те 25 причин, по которым мы все еще любим кино", - говорится в предисловии к списку.

На втором месте оказалась Изабель Юппер, за ней следует Дэниэл Дэй-Льюис. Закрывают первую пятерку Киану Ривз и Николь Кидман.

Ранее был назван самый матерящийся актер Голливуда.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети