Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2020 23:25

Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых актрис мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда сериала "Американская семейка" София Вергаро Звезда сериала "Американская семейка" София Вергаро

Американский Forbes опубликовал топ-10 актрис с самыми высокими доходами за год, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Американский Forbes опубликовал топ-10 актрис с самыми высокими доходами за год, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Сообщается, что участницы рейтинга заработали в общей сложности 254 миллиона долларов. При этом их доходы, как подчеркивается, сократились за год на 20 процентов. Почти все актрисы получили большую часть гонораров от стриминговых сервисов и телевидения.

Возглавила список звезда сериала Modern Family София Вергара. На втором месте оказалась Анджелина Джоли, заработавшая 35,5 миллиона долларов. Она одна из немногих, кто получил большую часть дохода не от стриминговых сервисов и телевидения, а от традиционного кинематографа. Третью строчку заняла Галь Гадот с 31,5 миллиона долларов доходов - израильская актриса и модель, наиболее известная по ролям в фильмах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", а также серии фильмов "Форсаж".

"Составляя рейтинг актрис с самыми большими доходами, Forbes опирался на данные Nielsen, Box Office Mojo и IMDB, а также на интервью с отраслевыми инсайдерами. (...) Учитывались доходы за 12 месяцев по июнь 2020 года", - говорится в сообщении.

В рейтинг также вошли американская актриса Мелисса Маккарти, Мерил Стрип, Эмили Блант, Николь Кидман, Эллен Помпео, известная по своей роли Мередит Грей в телесериале "Анатомия страсти", Элизабет Мосс и Виола Дэвис.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети