Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2017 01:04

Седьмой сезон "Игры престолов": Первый трейлер и дата выхода

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © wonderzine.com Фото © wonderzine.com

Официальный канал HBO на YouTube опубликовал первый полноценный трейлер седьмого сезона "Игры престолов". Премьера назначена на 16 июля этого года.


Официальный канал HBO на YouTube опубликовал первый полноценный трейлер седьмого сезона "Игры престолов". Премьера назначена на 16 июля этого года.

"Враги на востоке. Враги на западе. Враги с юга. Враги с севера. Мы победим любого, вставшего на нашем пути. Мы последние из Ланнистеров. Последние из достойных", – говорит в трейлере Серсея Ланнистер.

По данным TJournal, в сериал вернется основной состав актеров, в том числе Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Лина Хиди (Серсея), Эмилия Кларк (Дейнерис), Кит Харингтон (Джон Сноу), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Мэйси Уильямс (Арья Старк) и Софи Тернер (Санса Старк).

Серсея планирует защищаться от врагов любой ценой, Дейнерис провозглашает, что была рождена править Семью Королевствами, и продолжает наступление, Старков называют последней надеждой Вестероса.

Седьмой сезон фэнтези-сериала из семи серий станет предпоследним, дата выхода восьмого сезона пока не сообщалась. За время выхода с 2011 года "Игра престолов" успела получить 8 премий "Эмми" и "Золотой глобус".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети