Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 февраля 2014 21:10

Сестра Джулии Робертс найдена мертвой в ванной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джулия Робертс с сестрой. Фото nydailynews.com Джулия Робертс с сестрой. Фото nydailynews.com

Сводная сестра голливудской звезды Джулии Робертс найдена мертвой в ванной комнате собственного дома в Лос-Анджелесе, передает CNN. По словам источников, 37-летняя Нэнси Моутс (Nancy Motes) скончалась от передозировки наркотиками. Возле ее тела лежали лекарства, которые она принимала по рецепту врача. О каких именно средствах идет речь, не уточняется. Точную причину смерти назовет экспертиза. У Джулии Робертс и Нэнси Моутс - одна мать, но разные отцы. Нэнси была начинающей актрисой и работала ассистентом на одном из телеканалов. Знакомые погибшей считают, что всему виной психологические проблемы. В отличии от своей знаменитой родственницы, Нэнси всегда была в тени. Более того, сводная сестра Робертс комплексовала по поводу своего лишнего веса. Она даже делала себе операцию по уменьшению желудка.


Сводная сестра голливудской звезды Джулии Робертс найдена мертвой в ванной комнате собственного дома в Лос-Анджелесе, передает
Продолжение
CNN. По словам источников, 37-летняя Нэнси Моутс (Nancy Motes) скончалась от передозировки наркотиками. Возле ее тела лежали лекарства, которые она принимала по рецепту врача. О каких именно средствах идет речь, не уточняется. Точную причину смерти назовет экспертиза. У Джулии Робертс и Нэнси Моутс - одна мать, но разные отцы. Нэнси была начинающей актрисой и работала ассистентом на одном из телеканалов. Знакомые погибшей считают, что всему виной психологические проблемы. В отличии от своей знаменитой родственницы, Нэнси всегда была в тени. Более того, сводная сестра Робертс комплексовала по поводу своего лишнего веса. Она даже делала себе операцию по уменьшению желудка.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети