Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2016 12:05

В сети появился трейлер фильма Нурлана Коянбаева "Бизнес по-казахски"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети появился трейлер дебютного фильма продюсера Нурлана Коянбаева "Бизнес по-казахски", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В сети появился трейлер дебютного фильма продюсера Нурлана Коянбаева "Бизнес по-казахски", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Авантюрная комедия, рассказывающая о том, как бизнесмену, владельцу гостиницы, приходится столкнуться с трудностями в управлении сотрудниками, выйдет в широкий прокат 29 декабря. Съемки картины проходили в начале мая и завершились в конце июня.

Для участия в ленте был приглашен известный индийский актер, звезда сериала "Келин" Сиддхартх Шукла. Он сыграл иностранного инвестора. Кроме того, в ленте задействован звездный состав актеров, среди которых Нурлан Коянбаев, Куралай Ануарбекова, Абунасыр Сериков, Жан Байжанбаев, Гульназ Жоланова, Айдар Каримбаев и певец Торегали Тореали.

Отметим, что режиссером выступил музыкант и клипмейкер Женисхан Момышев. Для него картина "Бизнес по-казахски" является также дебютом в полном метре. Авторами сценария выступили Алишер Утев, Нурлан Коянбаев и Арыстан Каунев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети