Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2021 17:49

Шварценеггер и Де Вито снимутся в сиквеле "Близнецов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма «Близнецы» Кадр из фильма «Близнецы»

Известные голливудские киноактеры Арнольд Шварценеггер и Дэнни Де Вито снимутся в продолжении комедии "Близнецы" спустя 33 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Известные голливудские киноактеры Арнольд Шварценеггер и Дэнни Де Вито снимутся в продолжении комедии "Близнецы" спустя 33 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Таким образом, знаменитая комедия в скором времени получит продолжение под названием "Тройняшки". Новым родственником Джулиуса и Винсента Бенедикт станет актер и комик Трэйси Морган, он сыграет третьего брата.

Согласно данным издания, сиквел стал одним из самых горячих предложений на Международном кинофестивале в Торонто, а съемки начнутся в январе этого года в Бостоне. Автором сценария выступили Дилан Доусон и Лукас Кавнер.

На данный момент дата выхода кинокартины неизвестна.

Напомним, комедия "Близнецы" вышла на экраны кинотеатров в 1988 году. Фильм "Близнецы" стал пятым по сборам фильмом 1988 года, заработав 111,9 миллиона долларов на внутреннем рынке и 216,6 миллиона долларов по всему миру.

По сюжету, в 1952 году группа ученых проводит эксперимент по зачатию идеального человека. В результате на свет появляются двое малышей - близнецы Джулиус и Винсент Бенедикт, которые из-за сбоя в делении эмбриона совершенно не похожи друг на друга. Джулиуса воспитывают на отдаленном тропическом острове, он похож на идеал человека с физической и интеллектуальной точки зрения. Винсента, как ошибку эксперимента, отдают в приют, где он вырос полной противоположностью своему брату. Для зачатия близнецов использовали генетический материал 6 отцов, видных ученых и спортсменов.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети