Съемки фильма ужасов про каннибалов начались в Алматы

Съемки фильма ужасов про каннибалов начались в Алматы Во время съемок

Съемки фильма ужасов про каннибалов начались в Алматы. Картину снимает новичок в кино Байрам Исмаилов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Съемки фильма ужасов про каннибалов начались в Алматы. Картину снимает новичок в кино Байрам Исмаилов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Проект "Нелюди" родился два года назад. У меня было много сомнений по поводу съемок, я боялся этой ответственности, но спустя два года свежими идеями я приступил к съемкам. В 16 лет я был еще ребенком и поспешил с выводами, но эти годы научили меня многому, я стал опытнее и более ответственно начал относиться к своей работе", - рассказал он.



По сюжету, молодая группа ребят отправляется на участие в квесте. Они должны пройти через несколько этапов, последний из которых найти флаг в горах. Далеко в лесу в заброшенном замке они встречаются с его обитателями. Съемки проходят под Алматы и продлятся 21 день.

Главные роли исполняют начинающие актеры, с которыми работали педагоги по актерскому мастерству. Продюсером фильма является Ренат Алманов. Сейчас команда продолжает поиск инвесторов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.2   555.05   6.18 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 11
Актобе 7
Атырау 14
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 1
Кокшетау 4
Костанай 9
Кызылорда -3
П
Павлодар 1
Петропавловск 0
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 10
Тараз 10
Туркестан 10
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети