Создателям "Отряда самоубийц" грозят иском из-за Джокера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Создателям "Отряда самоубийц" грозят иском из-за Джокера Кадр из фильма

Недовольный зритель пригрозил создателям фильма "Отряд самоубийц" судом из-за удаленных сцен с Джокером, которого сыграл Джаред Лето, сообщает "Газета.Ru".


Недовольный зритель пригрозил создателям фильма "Отряд самоубийц" судом из-за удаленных сцен с Джокером, которого сыграл Джаред Лето, сообщает "Газета.Ru".

Житель Великобритании готовит иск против авторов кинокомикса. Он пояснил, что оригинальные трейлеры супергеройского фильма вводят в заблуждение. Как рассказал возможный истец, он пришел в кино, чтобы увидеть заявленные в роликах сцены с Джокером, но их так и не показали.

Зритель также сообщил, что потребовал от кинотеатра вернуть ему деньги за билет, поскольку он не получил то, ради чего пришел, но там над ним посмеялись и выставили вон. Кроме того, автор потенциальной жалобы рассказал, что потратил 160 фунтов на топливо, чтобы добраться из Шотландии до Лондона. По словам зрителя, он и его брат-юрист займутся иском против Warner Bros и DC Comics на этой неделе.

Ранее актер Джаред Лето подтвердил, что из окончательной версии "Отряда самоубийц" было вырезано множество сцен с его участием.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.56   564.67   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +24
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +25
П
Павлодар +18
Петропавловск +27
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +22
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети