Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2022 10:00

Tele2 приглашает посетить бесплатный онлайн-кинотеатр

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мобильный оператор Tele2 построил масштабный онлайн-кинотеатр в самой популярной прогулочной локации Алматы. Организаторы приготовили любимые фильмы от партнера проекта - медиасервиса MEGOGO, огромный экран и удобные посадочные места.


Мобильный оператор Tele2 построил масштабный онлайн-кинотеатр в самой популярной прогулочной локации Алматы. Организаторы приготовили любимые фильмы от партнера проекта - медиасервиса MEGOGO, огромный экран и удобные посадочные места.

Мобильный интернет от Tele2 позволяет смотреть фильмы в лучшем качестве везде, где только возможно, так почему бы не собраться на просмотры вместе? Ведь кино в 4K лучше смотреть на большом экране, в хорошей компании и с лучшим мобильным интернетом. Именно поэтому с 29.09 по 02.10 Tele2 устраивает бесплатные вечерние показы на открытой площадке.

Четыре вечера подряд в онлайн-кинотеатре Tele2 вас ждут комедии, драмы, триллеры и документальные фильмы (подборку кинокартин обеспечил медиасервис MEGOGO, ставший партнером проекта) на любой вкус. Подробная программа доступна на сайте kino.tele2.kz. Картины будут транслироваться с субтитрами на государственном языке.

Для постройки кинотеатра (площадь более 200 квадратных метров) Tele2 выбрал по-настоящему знаковое место для южной столицы – площадку перед Казахской национальной академией искусств им. Жургенова, учебным заведением, где обучаются те, кто собирается посвятить себя театру, кино и телевидению. Эта локация пропитана духом кино и искусства. К тому же раньше рядом с "жургеневкой" (бывший алматинский Дом правительства) располагалось знаменитое кафе "Льдинка", где собиралась главная творческая интеллигенция южной столицы. Ну и самое главное - кинотеатр расположен в паре метров от самой популярной для прогулок локации Алматы – улицы Панфилова. Прогулочная улица выбрана неслучайно – именно там Tele2 первым в стране открыл бесплатную тестовую 5G-зону для своих абонентов.

Мобильный оператор продолжает поддерживать социально значимые проекты и постоянно работает над развитием сети. Инвестиции в сети и новые технологии вкупе с привлечением лучших талантов и экспертов для глубинного анализа позволяют компании продолжать обеспечивать более половины трафика мобильного интернета для всей страны, стабильно улучшая его качество из года в год.

Партнером показов стал самый крупный медиасервис Восточной Европы - MEGOGO. Это единственный сервис в Казахстане, где легально можно посмотреть топовые мировые кинопремьеры, такие как "Элвис", "Тайны Дамблдора". Кроме того, компания развивает локальный медиапродукт, например, подкаст про казахских ханов Khancast, аудиосказки для детей на казахском языке.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети