Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2020 17:31

Том Круз попал в аварию во время съемок фильма

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма "Миссия невыполнима: Последствия" Кадр из фильма "Миссия невыполнима: Последствия"

Мотоцикл американского актера Тома Круза загорелся во время съемок фильма "Миссия невыполнима 7" в Великобритании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Mirror.


Мотоцикл американского актера Тома Круза загорелся во время съемок фильма "Миссия невыполнима 7" в Великобритании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Mirror.

Сообщается, что в одном из дублей актер на мотоцикле должен был перелететь с одного здания на другое. Неожиданно транспортное средство начало останавливаться во время разгона, из-за чего не смогло долететь до соседней крыши. Круз в это время был пристегнут страховыми тросами и смог безопасно приземлиться. 

"Когда мотоцикл разбился, картонная обивка декораций вспыхнула и загорелась. Дым был настолько сильным, что пришлось закрыть близлежащий аэродром Королевских ВВС", - сообщает инсайдер.

Портал отмечает, что эту сцену готовили шесть недель, так как она снималась на натуре, без использования спецэффектов. Загоревшиеся декорации и мотоцикл стоили компании два миллиона фунтов (1,094 миллиарда тенге).

Источник сообщает, что после инцидента Круз начал сильно нервничать и даже попросил несколько выходных, для того чтобы прийти в себя.

"К счастью, никто не пострадал, но это настоящая катастрофа, не говоря уже о том, что эта ошибка дорого нам стоила. Том очень расстроен. Никто не хочет больше задержек съемок", - добавил источник.

Пять пожарных машин и скорая помощь оперативно прибыли на съемочную площадку. 

Сообщается, что на данный момент площадка закрыта, так как все пытаются понять, в чем заключалась проблема. 

Напомним, что "Миссия невыполнима 7" должен был выйти в прокат в июле 2021 года, но премьера была перенесена на ноябрь из-за коронавируса. После аварии на съемках СМИ не исключают, что фильм доберется до кинотеатров не раньше 2022 года.

Ранее в СМИ сообщалось, что Том Круз совместно с космической компанией SpaceX и NASA работает над проектом, который станет первым художественным фильмом, снятым в космосе. Глава NASA Джим Брайденстайн на своей страничке в Twitter подтвердил съемки с участием Тома Круза в космосе.

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети